/ новости/ Машина-яблокорезка DiversaCut Sprint
Машина-яблокорезка DiversaCut Sprint
20 ноября 2015
Высокопроизводительной машиной-яблокорезкой DiversaCut Sprint можно превращать в кубики, полоски и ломтики не только яблоки, но также и ананасы, картофель, помидоры, хлеб, морковь, репу, сельдерей, брюкву, сахарную свеклу и пр.

Благодаря уникальной консольной конструкции в аппарате осуществляется легкая замена крыльчатых колес с плоскими или рифлеными лопастями под различные виды продуктов. При компактном дизайне и малой занимаемой площади машина обрабатывает продукты с максимальным размером   16,5 см в любом из трех измерений. Аппарат работает в непрерывном режиме с бесперебойным производством. Материал  конструкции - нержавеющая сталь, облегчающая очистку и техобслуживание.

Технологический процесс предусматривает загрузку продуктов в приемную воронку и подачу их на вращающееся крыльчатое колесо. В нем они удерживаются  центробежной силой, и лопастями проталкиваются сквозь регулируемое отверстие на лезвие-резак, превращаясь в ломтики. Их толщина зависит от промежутка «край отверстия – лезвие». Далее готовые ломтики подаются к дисковым ножам, которые нарезают  полоски. На завершающем этапе полоски подаются к ножам поперечной резки.

При длине 1,367 м, ширине 1,338 м и высоте 1,565 м аппарат весит 0, 391 т, и работает от двигателя из  нержавеющей стали с вентиляторным охлаждением мощностью 1,1 кВт.

+7 910 240 25 25  
+7 473 251 22 22

www.foodtech.com.ru – оборудование для переработки овощей и фруктов, ягод и плодов
www.sushilki.info – сушилки для овощей и фруктов, ягод и плодов



архив новостей