/ новости/ «Золотая осень»
«Золотая осень»
15 октября 2009

C 9 по 11 октября на Всероссийском выставочном центре прошел 11-й агропромышленный форум «Золотая осень». В этом году на выставке приняли участие более 2000 предприятий и организаций из 54 регионов России и 29 стран мира, представивших все многообразие современного аграрного рынка и перспективы развития Российского агропромышленного комплекса.

Концепция «Золотой осени» предусматривает организацию экспозиций по всем отраслям сельского хозяйства, включая сельхозмашиностроение, растениеводство и агрохимию, животноводство, продовольственный комплекс, биоэнергетику.

Новинкой «Золотой осени 2009» стала экспозиция Вводного раздела Минсельхоза России в павильоне №75. Здесь посетители могли получить самую подробную информацию о приоритетных направлениях в развитии сельского хозяйства и механизмах государственной поддержки сельхозпроизводителей, включая агрострахование, лизинг, регулирование закупочных цен на с/х продукцию.

Компания «Интерпарк-Агро» приняла участие на стендах ВМ Картоффельтехник (WM Kartoffeltechnik), Маскио Гаспардо(Maschio Gaspardo).



архив новостей

последние Новости